Чем отличаются закрытые акционерные общества (ЗАО) от акционерных обществ закрытого типа (АОЗТ)?
Чем отличаются закрытые акционерные общества (ЗАО) от акционерных обществ закрытого типа (АОзт)?
Лучший ответ
Акционерные общества закрытого типа (АОЗТ), ушли в небытие после принятия ФЗ "Об акционерных обществах" в соответствие с которым Акционерные общества могут существовать только в двух ипостасях: Открытые (ОАО) и закрытые (ЗАО).
Николаев Андрей Юрьевич