Было лишение прав и штр. аф 30 тр.. с оплатой опоздали, но все погашен. Назначили суд и ещё 60 тр. выплатить. Как оспорить.
Было лишение прав и штраф 30 тр. с оплатой опоздали, но все погашен. Назначили суд и ещё 60 тр выплатить. Как оспорить.
Нужно изучить ваш судебный акт, т вероятно можно написать жалобу. Для её составления можете обратиться к любому выбранному вами юристу данного сайта в сообщении к нему.
Какую жалобу? На каком основании? Штраф оплачен был не вовремя, это наша вина. А суд назначил 60 тр дополнительно уже после оплаты через неделю.
На судебный акт, который вынесен "через неделю", вы же относительно него спросили "как оспорить"