Улан-Удэ, 15.10.2019, 18:38

Было лишение прав и штр. аф 30 тр.. с оплатой опоздали, но все погашен. Назначили суд и ещё 60 тр. выплатить. Как оспорить.

Вопрос №16432862 из г. Чита
опубликован 15.10.2019, 18:38
Было лишение прав и штраф 30 тр. с оплатой опоздали, но все погашен. Назначили суд и ещё 60 тр выплатить. Как оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить ваш судебный акт, т вероятно можно написать жалобу. Для её составления можете обратиться к любому выбранному вами юристу данного сайта в сообщении к нему.

15.10.2019, 18:39

Какую жалобу? На каком основании? Штраф оплачен был не вовремя, это наша вина. А суд назначил 60 тр дополнительно уже после оплаты через неделю.

15.10.2019, 18:41

На судебный акт, который вынесен "через неделю", вы же относительно него спросили "как оспорить"

15.10.2019, 18:43