Как избежать наказания за повторные нарушения ПДД, если не выплачен штраф за первое нарушение?

Первый раз поймали был шраф 30000 р и лишение прав, не выплатил шраф ещё, попался второй раз пьяный без прав назначили суд, как сделать чтобы не посадили.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Штраф за первое нарушение оплатите в ближайшее время, пока его не удвоили.

Нужно знать по датам, когда у вас был первый протокол и постановление и когда произошло 2-ое правонарушение

Посадят на 10 суток в изолятор для административных задержанных, если ездили без прав.

Желаю Вам удачи и всех благ!

То что нужно. Спасибо!