Особенности похоронного обряда - возможность подхоронить мужа внучки в могилу бабушки
Бабушка умерла в 1970 году, похоронена на кладбище Жертв 9 января, в 2012 умерла ее родная внучка, подхоронена в эту могилу. 12 октября 2019 г умер муж внучки. Можно его подхоронить в эту могилу к жене?
Я наверное неправильно софрмулировала. Бабушка умерла в 1970 г - похоронена в гробу (тогда не было еще крематория), в 2012 г к ней в УРНЕ подхоронена родная внучка. Можно ли теперь подхоронить в урне мужа внучки в эту могилу?
Срок более 10 лет, тогда возможно.