Привлечение к ответственности тс, спровоцировавшего ДТП на МКАД - доказательства и возможности
Совершал движение на тс по мкад на второй полосе слева, крайне левой полосы тс резко начинает перестроение в мою полосу, я во избежании дтп ухожу на право и попадаю на соседнюю полосу и в меня врезается тс которое ехало по своей полосе. Можно ли привлечь к ответственности тс которое спровоцировало дтп? Есть запись с видеорегистратора.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай. В данном случае это необходимо сделать, иначе можете пострадать и вы, если вас признают виновным.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!