Проблема взаиморасчетов с таксопарком - Как вернуть свои деньги и защитить свои права?
Устроилась работать в Яндекс. Такси через таксопарк. Расчёт за заказы с оплатой по безналу должен вестись через таксопарк. Таксопарк снял деньги с моего счёта в аккаунте и наличку не отдаёт. На звонки и сообщения не отвечает. Договора с таксопарком нет, т.к.работала на своём авто. Только аккаунт в Яндекс. Такси.
Как вернуть свои деньги? Какие меры можно применить к таксопарку, если форма собственности ООО?
Лучший ответ
Снимайте информацию с аккаунта по начислению оплаты и с карты об отсутствии переводов, пишите и направляйте претензию таксопарку и жалобу с приложением доказательств в прокуратуру.
Спасибо за ответ!