Дочка студентка медвуза, если она выйдет замуж, будут ли выплачивать по опеке?

Вопрос №16433690 из г. Махачкала
опубликован 15.10.2019, 22:16
Дочка студентка медвуза, если она выйдет замуж, будут ли выплачивать по опеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какая опека может быть у дочери? Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

15.10.2019, 22:20

Она получает опекунское пособие 12 т как сирота.

15.10.2019, 22:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если она сирота, то почему вы пишите, что дочка? Сироте до окончания обучения, производят выплаты, кроме одного случая, если она официально трудоустроится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

15.10.2019, 22:37