Нарушение правил дорожного движения - хранение в УВД прав водителя, лишенного права в течение 1.5 лет
Меня лешили месяц назад ВУ за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года+30000 т. рЯ слышал что в течении 1.5 года надо обязательно отмечатся у психа и нарколога иначе по истечению срока права невернут даже при сданном экзамене и оплаченом штрафе. Так ли это?
Лучший ответ
Нет это не так, никаких требований законодательства к этому не предъявляется.