Как добиться пенсии по общему заболеванию в психической больнице в Кемеровской области?

Поставили на учет в 2016 в ПСХ кемеровской области теперь мне закрыт доступ сдать на водительские права. С начало у меня спросили хочу ли я в первый раз установить пенсию по шизофрении я отказалась прошло три года 4 раза по 2019 год попадала с психозом в псих больницу диагноз врачи не говорят я пошла взяла справку с скорой помощи станции и оказалось у меня три диагноза шизофрении так три года не работаю на содержание у мамы работать по профессию не могу. У нею не хватает сил больше меня содержать. Не однократно обращалась к психиатрам напрвить меня на комисию по выдачи пенсии. Они отказывают говорят иди работать как я пойду если не прохожу психиатра по професссии. Я Повар 3 разряда стаж работы 2 года. Получается без выходная ситуация ни кто меня не слышит тем более по болезни зафиксировано два сотрясения мозга в скорой помощи и выписки из стационара, при этом три раза падала в обмароки с очевидцами признаками эпилепсии. Подскажите как добиться пенсии по общему заболеванию в псих больнице. Кому обращаться?
Лучший ответ

Валентина, пишите заявление главному врачу психбольницы о направлении вас на комиссию МСЭК.