Моя история - Ложный диагноз эпилепсии и борьба за справедливость
В декабре 2016 года я попал в больницу имени Боткина, где мне поставили ложный диагноз эпилепсия и упрятали в псих больницу имени Гелиревского. После я проверился у главного эпилиптолога доктора медицинских наук города Москвы, которая мне сняла этот диагноз. Но врачи поликлиники РЖД не допускают меня до своей работы. Как я могу добиться справедливости и наказать этих врачей?
Вам придется обжаловать в судебном порядке решение руководства РЖД и просить суд назначить в отношении Вас судебно-психиатрическую экспертизу. Хоть и главный эпилептолог Вам диагноз не подтвердил, но он - не врач-эксперт. Вам придется стационарную экспертизу проходить. А больше - никак.