Скажите какие алименты ожидают детей, и на меня он должен выплачивать алименты (если оба ребёнка остаются со мной)?
В процессе развода я хочу подать на алименты, у меня двое детей (7 и 2 года), муж не где официально не работает. Скажите какие алименты ожидают детей, и на меня он должен выплачивать алименты (если оба ребёнка остаются со мной)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Алименты полагаются на несовершеннолетних детей. Суд может установить алименты как в процентном соотношении от дохода мужа, так и в твердой денежной сумме. Вам алименты не полагаются.