Хочу уйти с 10 класса в начале учебного года.

Вопрос №16434105 из г. Биробиджан
опубликован 16.10.2019, 02:43
Хочу уйти с 10 класса в начале учебного года.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос в чем у юристам?

16.10.2019, 03:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В том что меня запугивают увольнением мамы с работы и поставить на учёт в ПДН.

16.10.2019, 03:32

Они просто запугивают. Ничего этого не произойдет.

16.10.2019, 03:44