Перечень требуемых документов для подачи заявления о предоставлении гражданства РФ гражданам Армении после получения разрешения на временное проживание
Скажите пожалуйста каков по закону перечень требуемых документов, необходимых для подачи заявления о предоставлении гражданства РФ для граждан Армении, после получения ими разрешения на временное проживание?
Заранее благодарю.
С уважением,
Хачатур Григорьевич.
Это технический вопрос, ответ на который зависит от ряда факторов. Полный список документов с учетом Ваших конкретных обстоятельств Вам выдадут в ОВИРе, я не вижу в этом проблем, в любом случае бланки заявлений и анкет получать. Исчерпывающего перечня документов "на все случаи жизни" просто нет.