Оплата за расширенную зону обслуживания в процедурном кабинете для медсестры без отработки времени
Медсестра процедурного кабинета может подработать за палатную медсестру без отработки времени-Оплата за расширенную зону обслужаюивания в %
Лучший ответ
Добрый день! Если работа осуществляется в одной медицинской организации и рабочее время работы совпадает, то можно. Если периоды рабочего времени разные, то должно быть оформлено внутреннее совместительство в зависимости от времен работы 1/2 или полная ставка.
То что нужно. Спасибо!