Возможно ли использовать Президентские 450 000 руб. для погашения кредита на строительство дома при наличии совершеннолетних детей и одного младшего ребенка?

Имею ли я право воспользоваться 450 000 руб. "Президентскими" в погашение кредита, взятого на строительство дома, если двое из четверых детей совершеннолетние, младший рождён в 2019 году. Или такая возможность предоставляется только многодетным семьям.
Лучший ответ

Вы можете воспользоваться средствами материнского капитала и направить их на погашение кредита, взятого на строительство дома.

То что нужно. Спасибо!