Задержка оплаты квартплаты субсидией - деньги удержали, но я все оплатила

Я получаю субсидию. Получилось так, что я оплатила квартплату с задержкой в месяц сразу за два месяца. В отделе по субсидиям мне сказали, что за это субсидия за просроченный месяц с меня будет удержана. Что сейчас и происходит. Но я же деньги себе в карман не положила. Я просто оплатила с задержкой но всю сумму.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Предоставьте в отдел субсидий документ о пропуске платежа по уважительной причине.

Причины могут быть следующие: лечение в стационаре, смерть ближайших родственников, невыплата зарплаты в срок, оплата кредита на большую сумму и другие ситуации, которые можно подтвердить документально.

Всего доброго!