Возможность перейти на заочную форму обучения на третьем курсе колледжа и право колледжа отказать в отчислении или переходе
Я учусь на третьем курсе в колледже, после 9 класса. Могу ли я перейти в заочную форму обучения, и может ли колледж, в котором я сейчас учусь отказать мне в отчислении или переходе на другую форму обучения?
Лучший ответ
Если в вашем колледже есть заочная форма обучения, то нет ни каких проблем перейти на заочку Пишите на этот счет заявление директору колледжа и вас переведут
Тоже самое касается и отчисления из коледжа.
Хороший ответ. Спасибо!