Проблема с алиментами после развода - как переспорить необоснованный долг?
У меня возникла вот такая ситуация после развода жена подала на алименты платил, потом решили по обоюдному платить без приставов. Платил исправно каждый месяц. Деньги она получала на руки. В основном ей передавали мои родители. Долгов перед ней нет никаких. После того как она вышла замуж и вышла в декрет она подала исполнительный лист приставам и попросила посчитать за последние 7 мес. якобы я ей не платил. Приставам слушать ничего не хотят, приписываю долг в размере 200 тыс руб. можно ли как то переспорить долг? Ведь есть свидетели родители, друзья. На карту не переводил. Ведь я имею право передавать на руки деньги и не обязательно на карту.
Можете обратится в суд с административным иском о не согласии с действиями приставов на расчет суммы задолженности.