Как получить договор на передачу квартиры при наличии нескольких собственников?
Всего два договора на передачу квартир в собственность, а собственников 6, при продажи долей договор нужен? Если да, то как его получить.
Лучший ответ
При продаже квартиры от собственников необходимо свидетельство о праве а не договор.