Как мне написать заявление и собрать подписи соседей о том что человек болел и лежал именно на той кровать.

Как мне написать заявление и собрать подписи соседей о том что человек болел и лежал имено на той кровате.

Лучший ответ

Уточнили бы вы цели, для чего Вам это нужно? Если Вам действительно нужно такое заявление пишите как есть:

В шапке заявления указываете кому пишите и от кого, адрес, тел.

Далее пишите дату и слово ЗАЯВЛЕНИЕ

Далее пишите: Сообщаю, что в помещении, расположенном по такому то адресу (указываете адрес) при таких то обстоятельствах, тот то тот то использовал кровать, расположенную около (перечисляете например у окна или двери, справа, слева, у шкафа и т.д.) в период с такого то по такое то. В данном помещении он проживал на основании того то В период с такого то по такое то он был болен тем то и продолжал лежать на кровати. Прошу (и здесь описываете то, что Вы хотите от того, к кому Вы обращаетесь в заявлении. Подпись поставьте. Успехов Вам!

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Юридические услуги в Симферополь