Как доказать факт отсутствия проживания по месту прописки - опрос соседей, сбор подписей и другие доказательства
Как доказать, что человек не проживает по месту прописки?
Опрос соседей? Кто должен опрашивать?
Могу ли я собрать подписи соседей и отнести куда следует? Куда?
Может ли мне (например, участковый) дать справку о том, что человек не проживает? Если не может, то кто может?
Одним словом, какие доказательства я могу собрать? Куда обращаться?
Лучший ответ
свидетели должны явиться в суд и дать показания
Спасибо за ответ! В суд пока не могу обратиться. Меня интересует, какие ИМЕННО доказательства я ПОКА могу собрать. Спасибо.