Въезд в Россию на лизинговой машине из Латвии, Какие нужны документы?
Въезд в россию на лизинговой машине из Латвии, Какие нужны документы?
Лучший ответ
Доверенность от владельца машины (лизинговой компании). С точки зрения закона: доверенность должна быть нотариально заверенной и с апостилем, а также на русском языке. На практике: иногда пограничники РФ пропускают машины без нотариально заверенной доверенности и без апостиля.
Также, естественно, будет необходимо регистрационное удостоверение на автомобиль, и страховка.