Саратов, 16.10.2019, 11:05

Имеет ли право заведующий детским садом запретить проводить фото-видео-съемку постороннему человеку?

Вопрос №16435322 из г. Саратов
опубликован 16.10.2019, 11:05
Имеет ли право заведующий детским садом запретить проводить фото-видео-съемку постороннему человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет право. Более того, постороннего человека вообще должны выпровадить с территории ДОУ.

16.10.2019, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если его хотят нанять родители для съемки утренника?

16.10.2019, 11:13

Запретить не имеет право, поскольку планируется снимать фото-видео утренника в публичном месте. Для получения официального разъяснения вы вправе обратиться в Департамент образования. Удачи.

16.10.2019, 11:30

Если речь о мероприятии - это можно согласовать с остальными родителями, и, соответственно, с руководителем ДОУ.

16.10.2019, 11:40