Подходит ли военный билет Таджикистана для устройства на работу в России?
У меня двойное гражданство Таджикистана и РФ и я получил военный билет в Таджикистане на основании закона о единственном сыне в семье, чтобы в России устроиться на работу требуется Российский военный билет, вопрос в том подходит ли военный билет Таджикистана для устройства на роботу в России?
Хотелось еще кое что уточнить, я уже стоял в учете в военкомате в РФ, но возникли некоторые трудности с получением паспорта в Таджикистане и мне пришлось сняться с учета в России это на что то будет влиять?
Здравствуйте нет не подходит, в течение 30 дней с даты получения гражданства вам необходимо встать на воинский учет сдать иностранный ВБ и получить Российский.
Юридические услуги в Новосибирск