Как получить российский военный билет для лица с двойным гражданством?

У меня образовался такой вопрос мне 25 лет и я неделю как получил гражданство России теперь у меня двойное гражданство РФ и Таджикистана так как я единственный сын в семье по закону Республики Таджикистан меня в армию не взяли и выдали мне военный билет так как я единственный сын в прошлом году я переехал в Россию и получил не давно гражданство и мне нужен военный билет Российского образца мне на основании Таджикского военного билета дадут ли Российский или мне стоит служить идти прошу вас ответе на мой вопрос? С уважением, Эмомали.
Лучший ответ

Если вам только 25 дет то вакс как гражданина Росси могут призвать на службу в армию, потому что в России не такой нормы в законе, что единственные сыновья не подлежат призыву в армию.

Хороший ответ. Спасибо!

В РФ такого закона нет, который бы освободил Вас от воинской службы.

Спасибо, все понятно!