Особенности заключения договора на контрольно-измерительные работы с бюджетной организацией при отсутствии финансирования на данный момент
Ирина добрый день! В договоре в пункте Порядок и сроки оплаты пропишите дату этой оплаты, а так же укажите процент за просрочку платежа. Гарантийное письмо не обязательно. У вас договор оказания услуг на руках. Акт приема-передачи составляется во время совершения сделки. Но с отсрочкой оплаты.
Заказывайте работу юристу в личку.
Добрый день. В Вашем случае необходимо понимать какой порядок оказания услуг. То есть прямой договор до 300 т.р. по 44-ФЗ, аукцион, договор по 223-ФЗ.
Если прямой договор то в договор включается условие о порядке расчетов. Напишите в личное сообщение, смогу детально проконсультировать. Слишком мало информации.
5.1 «Заказчик» оплачивает услуги указанные в разделе 1 настоящего договора в сумме 20000 (двадцать тысяч) рублей 00 копеек, НДС не облагается в связи с применением упрощенной системы налогообложения.
5.2 Оплата производится в безналичном порядке на счет «Исполнителя», в течение 6 месяцев, с даты подписания Акта об оказании услуг, на основании оригиналов Счета и Акта об оказании Услуг по настоящему Договору.
5.3 Обязательство Заказчика по оплате услуг считается исполненным в момент поступления денежных средств на банковский счет «Исполнителя».
7.2. При просрочке оплаты в срок указанный в п. 5.2 Договора «Заказчик» обязан уплатить «Исполнителю» пени в размере одной трехсотой за каждый день просрочки.
Я бы еще добавила " Но не позднее... дата... после " в течении 6 месяцев"