Вынужден дать показания против себя, отчего имею ущерб. Подал иск, но суд учитывает те показания Как переубедить суд?
Лучший ответ
Вопрос не полон.
Если есть вступившее в законную силу решения суда по какому-то вопросу повторная подача по такому вопросу невозможна.
Спасибо за полезный совет!
Вам необходимо доказать в суде что вы оговорили себя по определенным причинам.
Добрый день надо ознакамливаться с делом, так это сложный вопрос.
Решения суда нет, идут прения. Что казать суду?