Определение степени тяжести травмы с разрывом акромиально-ключичного сочленения и вывихом ключицы с операцией вправления
Помогите определить степень тяжести травмы закрытый разрыв акромиально-ключичного сочленения с вывихом ключицы с операцией 'открытое вправление вывиха акромиального конца левой ключицы крбчковидной пламтиной'
Уважаемый Борис, на определение тяжести влияет не только описание повреждения, но и последствия, в т.ч. срок нетрудоспособности. Лучше всего этот вопрос задать судмедэксперту. Я сам всегда пользуюсь их услугами при подобных вопросах. Определение тяжести - это отдельная область человеческих знаний.
Степень тяжести травмы может официально подтвердить суд мед. экспертиза.