Закрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков, разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ.
я сбила на автомобиле женщину, она получила акрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков,разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ, к какой степени тяжести это относится
судя по всему средней тяжести, но если ЗЧМТ подтвердится может быть тяжкий.
позвоните в стационар уточните состояние при поступлении и напишите мне скажу что делать
Не вижу весь вопросм