Закрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков, разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ.

Вопрос №4974551 из г. Чита
опубликован 27.09.2014, 02:34
Закрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков, разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

я сбила на автомобиле женщину, она получила акрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков,разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ, к какой степени тяжести это относится

27.09.2014, 07:24

судя по всему средней тяжести, но если ЗЧМТ подтвердится может быть тяжкий.

позвоните в стационар уточните состояние при поступлении и напишите мне скажу что делать

27.09.2014, 07:29

Не вижу весь вопросм

27.09.2014, 02:36

я сбила на автомобиле женщину, она получила акрытый перелом хирургической шейки правого плеча со смещением отломков,разрыв акромиально-ключичного сочленения, ЗЧМТ, к какой степени тяжести это относится

27.09.2014, 07:24

судя по всему средней тяжести, но если ЗЧМТ подтвердится может быть тяжкий.

позвоните в стационар уточните состояние при поступлении и напишите мне скажу что делать

27.09.2014, 07:29