Заведующая не разрешает приглашать своего оператора на утренник, законно?

Вопрос №16435689 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2019, 12:24
Заведующая не разрешает приглашать своего оператора на утренник, законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Усматриваются признаки самоуправства.

16.10.2019, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Для приглашения фотографа разрешение заведующей действительно нужно. Если в детский сад приходят другие фотографы, а заведующая не пускает определённого фотографа, то незаконно. Если же заведующая никогда не пускает в сад ни одного фотографа, то законно.

16.10.2019, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если в садике есть видеограф (но родители не заключали договор) согласие на съёмку детей не брал! Чеки непредоставлял.

16.10.2019, 13:21

Это значит, что другой фотограф всё-таки есть. Жалуйтесь в отдел образования и Прокуратуру, что заведующая ДОУ разрешает работать в дошкольном учреждении только определённым фотографам.

16.10.2019, 13:36