Достаточно приватизировать квартиру, чтоб она стала моей собственностью или нужны ещё какие то действия?
Здравствуйте. Да скорее всего есть, просто письма до Вас не доходят. Попробуйте проверить на госуслугах или обратиться в свою налоговую за справкой о состоянии расчётов с бюджетом.
Необходимо обратиться в администрацию с документами с и заявлением о передачи в собственность жилье. И потом зарегистрировать. Более подробно. По тел.89149262085
Почему тогда уже прошло 2 года, налогов так и нет на квартиру?
В налоговую ходила, сказали что нет налога.
Очень странно. Закажите выписку о зарегистрированных правах на свою квартиру и посмотрите, зарегистрированы ли Ваши права.
Где можно взять выписку?
Выписку из ЕГРН можно получить в МФЦ или Росреестре.
С уважением.
Закажите онлайн на любом сайте по запросу "Выписка из ЕГРН онлайн"