Судебный иск на взыскание долга за воду - Как защититься при отсутствии договора и потреблении воды
Уважаемый Болдырев Руслан Иванович! Возражение я направил, понятное дело. Вопрос немного не об этом. Каким образом я должен доказывать, что не пользуюсь услугами водоканала?
Здравствуйте!
Относительно сроков исковой давности действует заявительный порядок. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.
Предоставить решение суда о праве собственности, свидетельские показания. Все индивидуально.