Вопрос обжалования решения суда по установке межквартирной двери - аргументы и возможности

Насколько реально обжаловать решение суда по установке межквартирной двери:

Жил контора подала в суд на собственников двух квартир, которые были отгорожены на площадке от лифта. До этого было направлено предписание об устранении, но они не были получены, т.к.собственники пенсионеры находились на даче. Сразу получили повестки в суд. первое заседание было отложено, т.к. собственники заявили, что дверь не устанавливали и не имеют информации об установителе и попросили жил. контору предоставить доказательства и аргументы,, почему они выступают ответчиками. На втором заседании никаких изменений в объяснениях не произошло, но судья удовлетворил иск и возложил на собственников-пенсионеров обязанности по демонтажу двери и возмещения гос. пошлины. Насколько правомерно решение судьи, возможно ли его опротестовать...

Лучший ответ

О том правомерно или нет решение суда, а также имеются ли основания для его обжалования необходимо с решением суда ознакомиться и сделать его правовой анализ.

Здравствуйте. Решение суда есть на руках? Нужно с ним ознакомиться.