Моя машина оказалась в аресте - отклонение заявки на госуслугах по инициативе ГИБДД
Вы и Ваш адвокат вправе направить претензию продавцу, подать в суд иск о признании сделки недействительной и о возврате Вам денег, уплаченных за автомобиль.
Предыдущий собственник автомобиля, Вы и адвокат вправе оспорить решение об аресте автомобиля в суд. Вы и адвокат можете ознакомиться в ГИБДД и в Отделе судебных приставов с информацией о том, когда какой орган, должностное лицо наложило арест и за что, кому.
Возможно. Что арест наложил судебный пристав автозаводского района Тольятти. Адрес и телефон ОСП Автозаводского района - на его сайте или сайте УФССП по Самарской области.
Ознакомьтесь с материалом у данного судебного пристава исполнителя.
Здравствуйте. Арест можно снять за 2 месяца.