Нам скорей всего гразит развод, что я могу сделать чтобы не остаться без ничего.
Добрый день. Вам ничего делать не придется, вас и ваших детей защищает закон, согласно которому, все имущество, приобретенное в период брака, делится между супругами поровну. Так же, суд может отступить от равенства прав сторон в пользу супруга, с которым после развода остается проживать ребенок.
Надежда, все приобретенное в браке является совместной собственности не зависимо от того, кто по документам является собственником. Что бы исключить возможность супруга продать имущество, можно подать иск о разделе имущества не дожидаясь развода, вместе с иском подать заявление об обеспечении иска (запретить проводить регистрационные действия например).