Вопрос об обмене товара - права покупателя и возможности при несоответствии корма для кошек в магазине «Красное белое»
Хотелось бы узнать, могу ли я обменять товар. Сегодня купила корм для кошек в магазине «Красное белое», несколько раз повторила продавцу, что можно любой Вискас только без курицы. Сложила корм в пакет, и не посмотрела, какой корм подала мне продавец, поскольку очень торопилась. Придя домой, обнаружила, что мне подали именно вискас с курицей. Когда вернулась в магазин, чтобы обменять корм, мне сказали, о том, что корм менять они не имеют права, так как я вышла из магазина, хотя у меня есть чек и товар пробивают по штрих коду. Куда обратиться?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам корм не обменяет, можете даже не пытаться это сделать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.