Как бывший супруг может получить отцовство, не состояв в зарегистрированном браке
Мы с бывшим мужем развелись почти три года назад, но спустя врем мы сошлись, но брак не зарегистрировали. Может ли он не состоявшись в зарегистрированном браке получить отцовство? Если да, то как он сможет сделать.
Лучший ответ
Да может, усыновить. Или вы подаете на него в суд о признании отцовства.