Скандал в детском саду - родители жалуются на насилие между детьми и недостаточное присмотрение
Воспитатель оставила детей в группе одних и мою дочку бил другой ребёнок. На моё замечание в том, что оставила детей один и дети, предоставленные самим себе могут делать что угодно и бить и стукаться и т. д, воспитатель начала со мной пререкаться, говорит, что мы родители тоже 24 ч в сутки за детьми не следим. В итоге мы поругались, она сама сказала пойти выразить жалобу руководству, что я и сделала. Заведующая спокойно выслушала и сказала поговорит с воспитателей, вернее спросит у неё как всё было.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Ждите результат расследования вашего случая. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.