Уведомление о просрочке по ипотеке и возможности оплаты задолженности по кредитным платежам

У меня просрочка по ипотеке и банк подал в суд на госуслугах пришло уведомление Оплата долга по ИП № 18-ИП от 15.10.2019 в отношении ппппп., Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) значит ли это что квартиру забирать не будут и мне следует оплатить сумму долга.

Лучший ответ

Банк имел право как взыскать с вас денежные средства, так и просить о наложении взыскания на квартиру, это право банка. Видимо в вашем случае приставы будут взыскивать деньги.

Как я понимаю из за приставки (кроме ипотечных кредитов) На сайте госуслуг 3500000 долг висит, получается мне теперь только его надо оплатить?

Нужно ознакомиться с решением суда.

Большое спасибо!