Проверка на легальность - фирма, занимающаяся оптовой торговлей бижутерии и предлагающая работу сборщику бижутерии на дому
Меня интересует вопрос дополнительного заработка и я обратила внимание на фирму, которая занимается оптовой торговлей бижутерии и предлагает вакансии сборщика бижутерии на дому. Работают они через курьера, но адрес и телефон на сайте указаны. Фирма располагается в Великом Новгороде. Но по указанному адресу находится обычная двухподъездная девятиэтажка, безо всяких признаков офисного помещения. Сайт у этой фирмы есть уже не первый год, отрицательных отзывов о них в интернете не нашла, впрочем как и положительных. Скажите, пожалуйста, возможно ли легальное существование данной фирмы или это лохотрон? Как можно её проверить? Спасибо.
Марина, если с Вас требуют какие то деньги залог за товар или ещё за что нибудь -
то это наверняка обман.
Если Вам известен ИНН, наименование можно проверить на сайте налогой зарегистрирована ли данная организация вообще: http://egrul.nalog.ru/
Но тут тоже нет 100% гарантии что Вас не обманут.
Самое главное как я уже писал не отдавайте своих денег!