Что делать, если на моем адресе зарегистрирована фирма бывшего владельца - возможные риски и способы удаления регистрации
Я купила квартиру четыре года назад. После узнала, что по этому адресу зарегистрирована фирма, которой занимается бывший владелец. Но фирма зарегистрирована на его подругу. Постоянно идут письма для этой фирмы. Полиция раньше часто приходила по этому поводу, т.к. совладелец, т.е. бывший владелец мною купленной квартиры находится в розыске. Информация о фирме и ее юридическом адресе (адрес квартиры) находится в интернете в свободном доступе. Я не знаю, что делать. Может ли это угрожать моей семье, у меня маленький ребенок. Как поступить, чтоб убрать регистрацию фирмы с моего адреса. С владельцами фирмы возможности встретиться нет.
Пишите заявление в ФНС и полицию по данному факту.
УДАЧИ ВАМ