Банк подал в суд из-за несовершенной реструктуризации кредита под залог имущества - как повлияла снижение зарплаты на 50% и какие шансы на успех?
Здравствуйте Павел! Рекомендую к прочтению следующие мои статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
С каким банком у Вас заключен договор?
Добрый вечер! У вас сейчас есть задолженность и какая?
Здравствуйте. На какой стадии сейчас исполнительное производство? Квартира выставлена на торги?