Астрахань, 16.10.2019, 22:58

Возможно ли получить разрешение на выезд домой на выходные дни для мужа, находящегося в ИК по статье 228 часть 1? Какие требования необходимо выполнить?

Вопрос №16438367 из г. Астрахань
опубликован 16.10.2019, 22:58
Муж находится в ик по статья 228 часть 1 Возможно ли,что администрация ик даст добро на выезд домой на выходные дни к семье? Что для этого нужно? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое возможно в качестве поощрения за хорошее поведение и отсутствие сомнений у администрации, что ваш муж вернется в ик.

17.10.2019, 00:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А к кому обратиться и какие документы нужны? Подскажите пожалуйста.

17.10.2019, 09:38

Обращаться нужно к начальнику ИК с соответствующим заявлением.

17.10.2019, 09:41

Можно ли мне будет обратиться а не мужу.

17.10.2019, 09:44

Если Вы официальная жена, то конечно можете обратиться.

17.10.2019, 09:46