Как получить печать местной страховой компании без совершеннолетнего представителя, чтобы быть прикрепленным к местной поликлинике?
Мне нет 18 лет, учусь в другом регионе, для прикрепления к местной поликлинике, нужна печать местной страховой компании. Как я могу это получить и можно это сделать без совершеннолетнего представителя?
Лучший ответ
Берете свой паспорт, снилс, иногда требуется временная регистрация в регионе, если прописаны в другом регионе. Едите самостоятельно в страховую компанию, Ваши данные внесут в базу и поставят печать, без очередей занимает минут 5-10.