Трое лет борьбы безуспешно - как добиться прикрепления к желаемой поликлинике?
3 года не могу добиться прикрепления к поликлинике, которая для меня подходить по всем моим критериям (обслуживание, близость и пр.).
Однако все это время главврач мне отказывает в прикреплении, ссылаясь на загруженность учреждения (а какая из поликлиник не загружена в нашей стране?) В связи с этим вопрос: законен ли отказ главврача и как добиться прикрепления к данной поликлинике?
Если она не ведомственная,то незаконен.Вы вправе обжаловать его через суд,но для этого вам необходимо самому подать заявление и получить письменный отказ.