В связи с этим, я боюсь что муж выпишет нашего сына из своей квартиры.

Наш сын (2,7 лет) протисан у мужа в квартире. Эта квартира приватизированна на мужа. Хотя в квартире еще прописаны родители мужа и дед. Я же прописана в другом месте. Недавно мы с мужем развелись и остаться в хороших отношениях не получилось. В связи с этим, я боюсь что муж выпишет нашего сына из своей квартиры. Имеет ли право он это сделать, без моего на то согласия? Спасибо.

Лучший ответ

Выписать несовершеннолетнего ребенка муж не сможет.