Как отменить платную подписку на сайте знакомств и прекратить ежемесячные платежи
Как мне можно сделать, Если я подписан На Премиум платную услугу На сайте знакомств, У меня автоматически снимают деньги с карты А аккаунт удален Как мне удалить платную подписку, отписаться от нее От уплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отделение банка, объясните ситуацию. Так быстрее будет.
То что нужно. Спасибо!