Потеря денег на сайте знакомств - как мне вернуть автоматически списанные средства и избежать подобной ситуации в будущем?

На сайте знакомств, купил премиум статус на 3 дня, через 3 дня у меня с карты снялось еще 1387,50 р. автоматически за месяц, я просил вернуть деньги, сказали, что не вернут, т.к. соглашение и надо было убрать. Галочку с автоматического продления подписки на премиум. Развели проще говоря. Можно ди что-нибудь сделать?
Лучший ответ

Можно написать претензию с требованием денежные средства вернуть, а в случае отказа обращаться в суд. Тут все зависит от того, каким образом проходит регистрация, все ли условия пользования были указаны на сайте, ну и видно ли было это условие с "галочкой" при регистрации или нет, или вы просто его не заметили ввиду своей невнимательности. В последнем случае смысла что-то требовать никакого нет, сами виноваты.

Спасибо, Максим. Всё объяснил коротко и понятно. От души.