Владивосток, 17.10.2019, 03:39

Что мне инвалиду с детства пострадавшему написать что-бы перенесли суд с сельского на городской?

Вопрос №16438692 из г. Владивосток
опубликован 17.10.2019, 03:39
Что мне инвалиду с детства пострадавшему написать что-бы перенесли суд с сельского на городской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию.

Это гражданский или уголовный процесс?

17.10.2019, 03:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я как потерпевший я не знаю какой это суд или гражданский или уголовный.

17.10.2019, 03:47

Что конкретно с вами произошло?

17.10.2019, 03:48