1 комната по договору купли продажи (в собственности на 4 х) и три комнаты по договору соц.
Сын женат на женщине из Молдовы. У нее дочь 16 лет. Для получения вида на жительство нужна регистрация. У нас квартира 4 х комнатная. 1 комната по договору купли продажи (в собственности на 4 х) и три комнаты по договору соц. найма. Не приватизированы. Как нам зарегистрировать невестку с ее дочерью? Регистрировать не против, но без права на жилплощадь и приватизацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Юрьевна. Право на приватизацию имеют только граждане РФ, т.к. эти лица не граждане, то они не имеют право в настоящий момент. Вам лучше обратиться по телефоны нижеуказанному за очной консультацией для того, чтобы максимально себя имущественно обезопасить.